询价结果_造型杆采购询价

2022-04-11 1633

询价结果公示

一、询价人名称及联系方式

询价人:福建省高速公路信息科技有限公司

地址:福州市晋安区金鸡山路271号楼7

联系电话:0591-38358836

二、项目名称及询价编号

项目名称:造型杆采购询价

询价编号:MGSKJ20220402040

评审时间:2022481530

三、询价结果候选人名单

序号

单位名称

1

福州四兴机械有限公司

2

福州骏福信息科技有限公司

3

福建省冠通通信技术有限公司

四、未通过评审单位及原因

序号

单位名称

原因

评审结果

1

四川华体照明科技股份有限公司

报价人资格要求:报价人需提供杆件供货业绩(合同及发票)”,发票未提供。

视为无效报价

2

福建俪贺建筑工程有限公司

报价人资格要求:报价人需提供杆件供货业绩(合同及发票)”未响应。

视为无效报价

3

福建子午线光电科技有限公司

报价人资格要求:报价人需提供生产厂商证明”生产环境的照片未提供。

视为无效报价

、监督部门名称及联系方式

监督部门:福建省高速公路信息科技有限公司人事党群部(纪检)监督电话:0591-38358857

以上结果予以公示,公示期限自2022411日至2022414日(三个工作日),对中标结果有异议者,请在公示期内向监督部门申请核查。

福建省高速公路信息科技有限公司  

2022411日